NUESTROS TROFEOS

Nuestros trofeos obtenidos a traves de la historia de nuestro gran club

PRÓXIMO PARTIDO DE LIGA MAYOR
Domingo 11 De Abril De 2021
15:00 hrs.
Jocoro F.C.
0
VS.
C.D. FAS
0
Estadio Tierra de Fuego
Morazán
PRECIOS: Por Definir

ULTIMOS TWEETS Y TABLA DE POSICIONES

 

ULTIMA ACTUALIZACIÓN: 12 de abril de 2021

Temporada 2021/2022

Nuestras ultimas noticias

GRUPO A
Posición Equipo Puntos Ganados Empates Perdidos GF GC DC
1Alianza F.C.93021073
2C.D. FAS8221981
311 Deportivo F.C.8221651
4C.D. L.A. Firpo7212954
5Jocoro F.C.512224-2
6Atletico Marte4113411-7
GRUBO B
Posición Equipo Puntos Ganados Empates Perdidos GF GC DC
1A.D. Isidro Metapán9302642
2A.D. Chalatenango8221853
3C.D. Mpal. Limeño8221532
4Santa Tecla F.C.8221770
5C.D. Águila6131422
6Sonsonate F.C.1014413-9

RESUMEN DE NUESTRO ANTERIOR PARTIDO

Resultado Final de nuestro último encuentro

11 Deportivo F.C. vrs C.D. FAS

NUESTRO PLANTEL DE JUGADORES

NUESTRAS NOTICIAS