NUESTROS TROFEOS

Nuestros trofeos obtenidos a traves de la historia de nuestro gran club

TORNEO APERTURA 2022
Jueves 01 De Enero De 1970
hrs.

0
VS.

0

PRECIOS:

ULTIMOS TWEETS Y TABLA DE POSICIONES

 

ULTIMA ACTUALIZACIÓN: 04 de octubre de 2022

Temporada 2021/2022

Nuestras ultimas noticias

POSICIONES DE LA LIGA MAYOR - ZONA A
Posición Equipo Puntos Ganados Empates Perdidos GF GC DC
POSICIONES DE LA LIGA MAYOR - ZONA B
Posición Equipo Puntos Ganados Empates Perdidos GF GC DC
1Alianza F.C.1341015411
2C.D. FAS8221660
3Atletico Marte822167-1
4A.D. Isidro Metapán5121871
511 Deportivo F.C.411258-3
6Santa Tecla F.C.0005614-8

NUESTRO CAMPEONATO DE LA LIGA MAYOR DE FUTBOL


Cargando imagen...

NUESTRO CAMPEONATO DE LA LIGA FEMENINA DE FUTBOL


Cargando imagen...

NUESTRAS DIVISIONES MENORES


NUESTRO PLANTEL DE JUGADORES

NUESTRAS NOTICIAS